• 28 августа 2019, среда
  • Кемерово, ул. Ноградская 3, 5 этаж, оф. 70А

Информационная встреча "Мост в немецкий университет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО ДО "Центр немецкого языка" - Партнер Гёте-Института
1697 дней назад
28 августа 2019 c 18:30 до 19:30
Кемерово
ул. Ноградская 3, 5 этаж, оф. 70А

Поступление в немецкий ВУЗ сразу после школы, платная онлайн-программа "Мост в немецкий университет" для 11-классников

ПРЯМОЙ ДОСТУП К ВЫСШЕМУ ОБРАЗОВАНИЮ В ГЕРМАНИИ!

Высококачественное высшее образование в Германии – основа для успешной карьеры в России и во всем мире. Программа «Мост в немецкий университет» позволяет поступить в немецкий вуз сразу после школы без дополнительных подготовительных курсов и вступительных экзаменов. 

С 2015 г. университеты-партнеры в Германии ежегодно выделяют для программы «Мост в немецкий университет» определенное количество мест. Успешно закончившие подготовительную программу могут подать заявку на поступление в немецкий вуз сразу после школы. Участники проекта проходят отбор в данные университеты по упрощенной схеме, а также получают особую программу поддержки со стороны Германии.  

Мост в немецкий университет – платная онлайн-программа предметно-языковой и межкультурной подготовки к поступлению в немецкий вуз. В ней могут принять участие школьники, закончившие 10 класс, с отличными знаниями по математике, информатике, естественно-научным дисциплинам или экономике и владеющие немецким языком не ниже уровня В2. Курсы немецкого языка до уровня В2 можно пройти в Гете-Институте или Центрах немецкого языка в очном формате или онлайн.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше